«CRYSTAL BALL 2023 » Профессионалы | Стандарт

<Вернуться к новостям

26 февраля 2023 года

СТ Профи.jpg

Победители этого турнира были вне конкуренции. Великолепный танец! Элегантность, эмоциональность и движение – всё это создавали вместе с оркестром гармонию, подкреплённую высоким техническим уровнем.

Заслуженное второе место на турнире.Танец этой пары выглядел очень лёгким, музыкальным. Партнёр и партнёрша хорошо взаимодействуют в паре. Танец выглядел «чистым», без лишних эффектов со сбалансированной хореографией в каждом представленном танце.

Всем болельщикам из Санкт-Петербурга было приятно видеть эту пару в тройке призёров. Пара очень хорошо прогрессирует от турнира к турниру. Музыкальность, мощное движение, хорошая физическая форма – это то, что продемонстрировала пара на турнире. На мой взгляд Танго и Квикстеп были их лучшими танцами.

Были в одном шаге от третьего места. Приятно смотреть на пару, которая не гонится за внешними эффектами. В меру сдержанный, и в хорошем смысле консервативный танец. У пары есть свой стиль, своё лицо. Медленный вальс был их лучшим танцем на турнире.

Пожалуй, это был их лучший танец! С великолепным настроением, заряженностью и азартом танцевала пара все танцы. Движение в паре стало намного лучше, благодаря позиции Юли и центральной линии корпуса Анатолия.

Эта пара с большим потенциалом. Пара продемонстрировала стабильный танец. Движение, позиция в паре на протяжении всех пяти танцев выглядели убедительными. На мой взгляд их танец в полуфинале был несколько лучше, чем в финале.

Турнир, который собирает лучшие пары России по всем танцевальным категориям. Судейская коллегия представлена профессионалами высочайшего класса.

Зритель, который приходит на этот турнир видит прекрасно оформленный зал, замечательный оркестр и великолепные пары.

Но есть то, что не видит зритель – это безупречная организация турнира.

Несмотря на очень насыщенную программу, всё идёт четко по графику, каждый из участников чувствует заботу от организаторов. Не легко поддерживать высокую планку организации такого большого мероприятия, но из года в год этот турнир поднимает эту планку всё выше и выше.

И подтверждением этого являются зрители, которые наполняют этот зал до отказа и остаются до последней минуты мероприятия.


- 3х кратный Чемпион России по Classic Show Dance среди профессионалов
- 3х кратный финалист Чемпионатов мира по Classic Show Dance среди профессионалов

Александр Зенкевич 

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова