«RODF 2022 » Любители | Латина

<Вернуться к новостям

21 ноября 2022 года

Adult LA.jpg

Лучшие на сегодня и показывают очень стабильное танцевание. Видно, что ребята находятся в осознании каждого действия на паркете. Настя была как всегда потрясающая в этот вечер, сочетая элегантность и утончённость в своём танцевании. Хотелось бы видеть от Миши его «роспись», так как их танец уже достаточно профессиональный и зрелый.

Ребята обладают очень позитивной энергетикой и всегда чувствуется их настроение на паркете. Иногда хотелось бы видеть более целостное танцевание, дающее им более стабильный танец, в котором огромная харизма Тахи и инстинкт Саши будут гармонировать ещё лучше.

Хороший продукт и ощущение музыки. Ребята имеют собственный стиль, который виден в их скорости и хореографии, что отличает их от других. Но хотелось бы видеть больше фундаментальных принципов и время внутри танца, которое позволило бы им ещё лучше подчеркнуть свою индивидуальность на паркете.

Очень эмоциональный танец, в котором видна их любовь и желание танцевать. Ребята не бояться быть в моменте. Хотелось бы видеть более осознанные действия с точки зрения танцевальных принципов, и чтобы эмоции не переигрывали качество.

Молодые ребята, которые обладают большим потенциалом и выглядели в этом финале очень уверенно. Восхищает их одержимость и состояние, которое делает вызов всем другим парам. Иногда их танец становится физическим, поэтому хочется видеть умение владеть телом в разных состояниях.

Ребята создают атмосферу внутри танца. Чувствуется их включённость и постоянство, но не всегда друг с другом. Хотелось бы видеть их соединение в этом, так как иногда это выглядит очень сдержанно у него и разбросано у неё.

Елена Хворова,
чемпионка России, чемпионка мира по латиноамериканской шоу программе, вице-чемпионка мира и Европы, International Championships и бронзовый призёр Blackpool Dance Festival среди профессионалов латиноамериканская программа.

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова