Международный Танцевальный Фестиваль «Crystal Ball 2022»

<Вернуться к новостям

26 февраля 2022 года

Дорогие друзья! С большой радостью и в замечательной компании танцевальных друзей, в 2021 году мы отметили 10-й юбилей Crystal Ball! Этот турнир стал самым масштабным, зрелищным и запоминающимися событием! 26-27 Февраля 2022 года мы открываем новую декаду одного из самых любимых событий Pro Am, Любителей, Профессионалов!

4.jpg

Мы вновь приглашаем всех участников и гостей в один из самых комфортабельных и современных Конгресс Центров Европы, Expoforum - Санкт-Петербург, где состоятся конкурсные выступления танцоров всех возрастов, во всех танцевальных программах.
В первый день турнира на конкурсном паркете встретятся танцевальные дуэты категории Pro Am. В этом разделе конкурса мы предлагаем нашим участникам широкий выбор категорий и уровней. Соревнования доступны абсолютно для всех участников, любого уровня подготовки.

3.jpg

Отзывчивая публика Санкт-Петербурга всегда горячо приветствует всех участников и с большим интересом наблюдает за конкурсной борьбой, ведь конкуренция в разделе Pro Am очень высока!

Во второй день конкурса состоятся соревнования в категории Профессионалы в Латиноамериканской, Европейской программах и в программе American Smooth, а также пройдут соревнования во всех возрастах и программах категории Любители.

2.jpg

Турнир пройдёт в статусе Международный Этап Кубка РТС во всех любительских категориях :

Так же пройдут соревнования среди Профессионалов в программах Стандарт, Латина.
Профессионалы American Smooth при содействии SRDS

1.jpg

По хорошей традиции Crystal Ball, конкурс пройдёт на просторном профессиональном танцевальном паркете, где все танцоры смогут исполнить свой самый лучший танец! Самые авторитетные специалисты, судьи с мировыми именами будут оценивать выступления участников.

Мы предлагаем размещение в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга Hampton by Hilton Hotel St.Petersburg по специальным ценам.

Всю информацию о регистрации участников, бронировании отеля по специальным ценам от организаторов, а также о бронировании билетов за столиками вы сможете найти на сайте турнира.


Подробная информация на сайте: www.crystalball.ru

E-mail: crystalball.fest@gmail.com 

Контактный тел : +79111002255 (Виталий)

До встречи на паркете! 

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова