Международный Танцевальный Фестиваль «Crystal Ball 2020»

<Вернуться к новостям

25 января 2020 года

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на “Crystal Ball 2020”.

25 - 26 Января, в самом центре Санкт-Петербурга, в великолепном отеле Corinthia*****, в 9-й раз состоится Открытый Международный Танцевальный Фестиваль «Crystal Ball 2020» . Это открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов, сохранивший  статус Open to the World Dance Festival.

FO5T1339.jpg

В этом году "Crystal Ball 2020" вновь включён в WDC WORLD SERIES RANKING EVENTS во всех заявленных группах, что позволит “Crystal Ball 2020” стать одним из главных титульных международных событий в календаре турниров, проводимых в России и Мире.

С каждым годом становится всё популярнее конкурс Pro Am  в рамках «Crystal Ball»,и мы очень рады, что великолепные пары приезжают к нам, создавая высокий уровень турнира в этом разделе соревнований. Турнир  Pro Am пройдет в статусе Открытого конкурса под эгидой МАСКТ, а так же в рамках турнира состоится WDC WORLD SERIES PROAM CHAMPIONSHIP.

2.jpg

Мы уверены, что прекрасный зал отеля Corinthia, великолепный паркет, музыкальное и световое оборудование самого высокого уровня, лучшая в мире судейская коллегия, позволит нашим дорогим участникам в полной мере ощутить весь спектр эмоций на традиционном танцевальном фестивале "Crystal Ball 2020".

А одним из самых ярких событий «Crystal Ball» по традиции станет After Party, где несмотря на январские морозы, у нас всегда  по-настоящему жарко! 

3.jpg

Дорогие гости «Crystal Ball 2020»! Мы с нетерпением ждем встречи с вами и гарантируем самые яркие эмоции и незабываемые впечатления.


Подробная информация на сайте: www.crystalball.ru

E-mail: crystalball.fest@gmail.com 

Контактный тел : +79111002255 (Виталий)

До встречи на паркете! 

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова