Международный Танцевальный Фестиваль «Crystal Ball 2019»

<Вернуться к новостям

19 января 2019 года

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас «Crystal Ball 2019».

19 — 20 января, в самом центре Санкт-Петербурга, в великолепном отеле Corinthia*****, в 8-й раз состоится Открытый Международный Танцевальный Фестиваль «Crystal Ball 2019» .

Это  открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов, сохранивший  статус Open to the World Dance Festival.

С каждым годом становится всё многочисленней конкурс ProAm  в рамках «Crystal Ball»,и мы очень рады, что великолепные пары приезжают к нам, создавая высокий уровень турнира в этом разделе соревнований. Турнир  ProAm пройдет в статусе Открытого конкурса под эгидой МАСКТ, а так же в рамках турнира состоится  WDC WORLD SERIES PRO AM CHAMPIONSHP.

Мы очень рады, что каждый год, потрясающие музыканты «Boris Myagkov Band» приезжают на «Crystal Ball», радуя танцоров и гостей великолепным музыкальным сопровождением, и в этом году они вновь будут с нами!

Мы уверены, что прекрасный зал отеля Corinthia, великолепный паркет, музыкальное и световое оборудование самого высокого уровня, лучшая судейская коллегия позволит нашим дорогим участникам в полной мере ощутить весь спектр эмоций на традиционном танцевальном фестивале «Crystal Ball 2019».

До встречи на паркете!
С уважением, команда организаторов!
Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова.

IMG_8998.jpg

Подробная информация на сайте: www.crystalball.ru

E-mail: crystalball.fest@gmail.com 

Контактный тел : +79111002255 (Виталий)

До встречи на паркете! 

С уважением, команда организаторов!