«CRYSTAL BALL 2023 » Профессионалы | Латина

<Вернуться к новостям

26 февраля 2023 года

ЛА Профи.jpg

Кирилл и Валерия — потенциальные фавориты турнира. На турнире «Crystal Ball» всегда дружественная, домашняя атмосфера. И Кирилл, тонко чувствующий зрителя как настоящий артист, позволяет себе немножко «похулиганить», «поиграть» с публикой. Партнерша дает ему такую возможность. И зритель с восторгом откликается на каждую «шалость».

А Валерия, как всегда, просто великолепна! Кирилл отлично контролирует все, что делает их пара. И это замечательно. Это прекрасный, профессиональный, слаженный дуэт. Гордость и флагман российского танца.

Тимур и Валерия, мне кажется, должны быть в восторге от такого своего результата. Но я уверен, что они, безусловно, его заслужили. Тимур — исключительный танцор, очень музыкальный, очень мужественный и яркий.

По-моему, лучший их танец — джайв. Пара двигается легко и непринужденно. Смотреть — одно удовольствие.

Андрей и Екатерина выгодно отличались стабильным танцем. Они смогли проявить высокую техничность и замечательную партнерскую слаженность. Хочу особо отметить замечательное платье Кати. Красный цветок на нем неизменно притягивал внимание зрителей.

Пара с фантастическими способностями и талантом! Олег — харизматичный танцор со неповторимым стилем и великолепной интуицией. Виктория очень хороша: у нее прекрасные гармоничные пропорции и она отлично двигается. 

Их танец — всегда украшение любого турнира!

Новая яркая молодая пара, которая стремительно ворвалась в финал. Яркий, заряженный, харизматичный Кирилл и, несомненно, прекрасная, опытная Ульяна создают конкуренцию парам финала. Хорошая заявка перед Чемпионатом РТС.

Взрывной дебют! Яркий танец! Молодцы!

Элегантная партнерша, драматичный образ, выразительный взгляд и элегантный танец! Павел великолепно презентует партнёршу и даёт ей выразить себя.


На этот турнир неизменно стремятся танцоры из разных организаций. Потрясающий состав танцевальных дуэтов во всех категориях, начиная с ювеналов и заканчивая профессионалами и Pro Am.

Большая благодарность организаторам: Полине Казаченко, Евгению Смагину, Алёне Вагановой, Виталию Головину.

 

Дмитрий Сызранцев

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова