«CRYSTAL BALL 2023 » Любители | Латина

<Вернуться к новостям

26 февраля 2023 года

ЛА Любители.jpg

С первого появления на паркете в отборочном туре пара демонстрировала поистине чемпионский танец. Безупречная техника, образ, стиль, великолепная физическая форма, блестящее сочетание мужского и женского начала-все приковывало взгляд и заставляло не отрываясь следить за этим дуэтом.

Высокий уровень в мелочах, потрясающее взаимодействие в паре, качество в лучших традициях латиноамериканских танцев-все это с легкостью позволило определить лидера этой возрастной категории с поистине звездным составом

Яркие, легкие, эмоциональные-пара с уникальным узнаваемым стилем и натуральным и позитивным танцем. Индивидуальность и харизма Taha и Александры позволило этому талантливому дуэту обрести множество поклонников среди любителей латиноамериканской программы.

Пара с потрясающей хореографией, которая превосходно чувствует энергетику и музыку любого из пяти танцев, передает зрителю свое замечательное настроение и заряжает энергией, заставляя испытывать самые приятные эмоции и впечатления.

Опытный и титулованный дуэт, который от турнира к турниру демонстрирует качественный и стабильный танец. «Дорогая классика» - так можно охарактеризовать стиль исполнения Дмитрия и Карины.

Музыкальность и легкость в каждом движении, а также великолепное взаимодействие, баланс и владение техникой латиноамериканских танцев на высочайшем уровне, достойно определили место этой пары в тройке призеров.

Невероятно изящный дуэт с выразительной хореографией, в которую органично вписываются великолепные туры и вращения партнера, и изысканные линии и позировки партнерши. Эстетика и стиль, элегантность и харизма выделяют эту пару на паркете.

Никита и Анастасия продемонстрировали публике Санкт-Петербурга чувственный и нежный танец, произведя на зрителей этого турнира самое яркое и благоприятное впечатление.

Гармоничные, натуральные, дуэтные Никита и Белла приковывают взгляды со своего первого появления на танцевальной площадке.

Партнер с потрясающей хореографической подготовкой и красавица-партнерша, которая чувствует танец и музыку каждой клеточкой своего тела, никого не оставили равнодушным этот вечер. Блестящее взаимодействие с публикой и невероятно теплая и позитивная энергетика этого дуэта, красота и пластика в каждом движении позволили ребятам занять достойное место в этом финале титулованных танцоров.

Индивидуальность и стиль. Качество и блестящая физическая форма сразу выделяли эту пару среди других как безусловных претендентов на финал этого турнира. Смелый выбор образа для выступления в финальном туре обещал зрителям яркие впечатления от предстоящего танца Ильи и Елизаветы.

Бесподобная техническая подготовка, эмоциональность и выразительность отличали эту пару на протяжении всего турнира, ну а невероятный по силе и динамике финальный джайв стал яркой точкой в выступлении этого дуэта.

Сила, энергия, характер Шарифа и Анны стали визитной карточкой этого дуэта. В паре наилучшим образом сочетаются мужская харизма, выразительная пластика партнерши, музыкальность, которая чувствуется в каждом движении танцоров, виртуозное владение телом, как профессиональным инструментом.

Бешеная энергетика, которая исходит от их танца, позволяет зрителю за полторы минуты пережить ураган впечатлений и спектр самых ярких эмоций.


Непередаваемые эмоции и впечатления, которые судьи, танцоры и зрители испытали за эти два незабываемых дня! Быть частью такого мероприятия в наше непростое время — это наслаждение вдвойне!

Живая музыка в исполнении бесподобного оркестра Myagkov Band, потрясающий уровень танцоров начиная с отборочных туров, атмосфера, зал, паркет, освещение все говорит о том, что турнир соответствует лучшим стандартам Российских и международных соревнований.

 Финалистка Чемпионата России среди профессионалов
 Победительница серии Гран-При по латиноамериканской программе
 Судья международной категории

 Светлова Елизавета

С уважением, команда организаторов!

Евгений Смагин & Полина Казаченко, Виталий Головин & Алёна Ваганова